НОВОСТИ

2 июня 2017

Иван Комелов вышел из политсовета Севастопольской городской организации политической партии «Фронт Змин»

17:0320.02.2012г.

Об этом сегодня политик сообщил «Новому Севастополю». При этом Иван Комелов отметил, что его уход не связан с каким бы то ни было давлением на «Фронт Змін» со стороны властей. 

- Я вышел из партии, чтобы предоставить возможность новому руководству реализовывать свое видение развития Севастопольской городской организации политической партии «Фронт Змін». Мое решение продиктовано исключительно моим мнением, без давления со стороны. Чтобы быть честным и перед собой, и перед избирателями Севастополя, к которым все это время работы в партии я не раз обращался, я сложил полномочия члена Совета Севастопольской городской организации политической партии «Фронт Змін» и вышел из партии, - сказал Иван Комелов «НС». 

При этом политик уклонился от детализации своего решения и добавил, что пока не намерен продолжать именно политическую карьеру, сконцентрировавшись в основном на общественной работе, включая председательство в комитете по инновациям и инвестициям функционирующего при СГГА общественного совета.  

«Новому Севастополю» также стало известно, что в последние дни севастопольский «Фронт Змін» покинули и руководители некоторых районных организаций СГО «ФЗ». 

Напомним, Иван Комелов находился в руководстве СГО ВПП «Фронт Змін» с момента ее организации в 2009 году. За это время севастопольский «Фронт Змін» позиционировал себя умеренной, расположенную к диалогу, оппозиционной властям силой, отстаивающей демократические ценности. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама