НОВОСТИ

2 июня 2017

Из-за невозможности отдать кредит севастополец покончил жизнь самоубийством

10:5208.06.2010г.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. 

В конце мая в милицию поступило сообщение. Звонивший мужчина рассказал правоохранителям, что на мысе Фиолент он обнаружил легковой автомобиль, который упал с обрыва. Так же мужчина сообщил, что недалеко от автомобиля лежит труп. Он сфотографировал место происшествия мобильным телефоном и передал информацию сотрудникам милиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
 
Сотрудники милиции с помощью спасателей подобрались к месту трагедии и осмотрели автомобиль и труп мужчины. Неподалеку были обнаружены вещи и документы, которые выпали из автомобиля. По результатам судмедэкпертизы было установлено, что мужчина скончался от тупой закрытой травмы грудной клетки и многочисленных переломов ребер. Причем смерть потерпевшего наступила несколько дней назад. Через два дня с помощью МЧС с привлечением спецтехники автомобиль был поднят из пропасти глубиной 205 метров. Когда был произведен повторный осмотр, автомобиль с помощью эвакуатора отправили на штраф-площадку ГАИ.

Сотрудники милиции установили личность погибшего мужчины, им оказался севастополец 1972 г.р. Был установлен круг его общения. В ходе опроса родственников выяснилось, что погибший взял несколько кредитов на большую сумму, в том числе под залог своей квартиры. В последние дни он был очень возбужден, неоднократно сообщал родственникам о тяжелых финансовых проблемах. Также у него сложились сложные семейные отношения. У сожительницы была обнаружена предсмертная записка, по характеру которой можно судить, что мужчина прощается с жизнью.

Милиция продолжает проводить проверку по данному факту.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама