НОВОСТИ

2 июня 2017

Избраны руководящие органы Севастопольской региональной организации партии «Единый Центр» (ФОТО)

08:2123.06.2008г.

21 июня 2008 года во Дворце детства и юности состоялось собрание Севастопольской региональной организации партии «Единый Центр», в которой приняли участие около 100 человек. В работе собрания принял участие глава партии «Единый Центр» народный депутат Украины Игорь Криль. Выступая на собрании, лидер «Единого Центра» Игорь Криль заявил, что «Основа «Единого Центра» – это человеческий потенциал - люди, которые имеют авторитет и в регионах, и в Украине в целом». 

«После каждой проведенной конференции, интерес к нашей партии в Украине растет», - отметил он. Игорь Криль подчеркнул, что «Единый Центр «предложит стране те рецепты выхода из ситуации, которая сложилась в стране, которые будут нормально восприняты и на западе и на востоке - поскольку мы - единый центр, способный всех объединить».

В соответствии с повесткой дня были приняты следующие решения. Председателем Севастопольской региональной организации партии «Единый Центр» путем тайного голосования избран Сергей Заец.

«Основной задачей Севастопольского «Единого Центра» станет консолидация здоровых патриотических сил, готовых работать на благо нашего города и Украины, - заявил после своего избрания Сергей Заец. - Нам нужна консолидация сил, которые положат конец тому, что мы видим сегодня в нашем государстве».

Избран Совет Севастопольской региональной организации партии «Единый Центр» в составе 15 человек. Избраны делегаты на съезд партии, который пройдет 12 июля в Киеве. Утвержден состав контрольно-ревизионной комиссии.

Справка
Заец Сергей Павлович, украинец, родился 28 июня 1956 года в селе Тавричанка Владивостокского района Приморского края в семье рабочего.

В 1979 году окончил Севастопольский приборостроительный институт.

В 1990 году был избран заместителем председателя Ленинского районного совета Севастополя.

В 1992 году окончил Киевский институт политологии и социального управления.

В 1992 году избран председателем Ленинского районного совета Севастополя. В июле 1995 года назначен председателем Севастопольской Ленинской районной государственной администрации.

С ноября 2000 года по июнь 2002 года работал генеральным директором государственного предприятия «Атлантика» в Севастополе.

С июня 2002 года по март 2005 года работал заместителем председателя Севастопольской городской государственной администрации.

С февраля 2007 года работает председателем Гагаринской районной государственной администрации. Награжден орденом «За заслуги» III степени.     

Фото Василия БАТАНОВА    









Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама