НОВОСТИ

2 июня 2017

К 65-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков руководство севастопольской милиции отметило своих ветеранов

12:5729.10.2009г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, в этот день сотрудники севастопольской милиции чествовали ветеранов – милиционеров, прошедших дорогами войны. На торжественном митинге возле памятника погибшим сотрудникам милиции в сквере Бузина собрались руководство УМВД, ветераны органов внутренних дел, сотрудники севастопольской милиции.

Собравшиеся почтили минутой молчания погибших товарищей. Начальник УМВД Украины в Севастополе Валерий Петухов вручил 20 ветеранам нагрудные знаки «Ветеран органов внутренних дел Украины».

Символично, что в это знаменательный день 25 сотрудников севастопольской милиции получили свои очередные погоны из рук участника Великой Отечественной войны, полковника милиции в отставке Исаака Наумовича Слуцкого и председателя Совета ветеранов УМВД Украины в Севастополе полковника милиции в отставке Александра Сергеевича Казакова.

Для ветеранов органов внутренних дел и сотрудников милиции было показано театрализованное представление о начале войны.
В этот день не обошлось без полевой кухни и фронтовых ста грамм. После торжественного митинга ветеранам накрыли столы. Здесь, в душевной компании, ветераны могли пообщаться с друзьями,  вспомнить боевое прошлое и павших товарищей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама