НОВОСТИ

2 июня 2017

К курортному сезону в Симферополе открыли «горячую линию»

14:5915.04.2011г.

Как сообщает Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым, в преддверии курортного сезона в Симферополе начала работу «горячая линия» по оперативному реагированию на обращения граждан. Об этом говорится на официальном сайте Симферопольского горсовета.

Теперь симферопольцы и гости Крыма могут пожаловаться на некачественное обслуживание в ресторанах или других пунктах общественного питания, а также сообщить о нарушениях тишины в общественных местах крымской столицы по телефону «горячей линии» 15-63.

Как отмечается на сайте горсовета, субъектов предпринимательской деятельности ресторанного хозяйства и общественного питания просят обратить особое внимание на выполнение законов Украины о санитарном и эпидемиологическом здоровье населения и об обеспечении тишины.

СПРАВКА

«Горячая линия» создана в исполнительном комитете городского совета Симферополя в соответствии с Постановлением Совета министров Автономной Республики Крым от 01.03.2011 № 64 «О мероприятиях по проведению курортного сезона 2011 года в Крыму».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама