НОВОСТИ

2 июня 2017

Кабельная ТРК «ДЭВКОМ» провела День открытых дверей

13:1420.03.2009г.

С целью повышения уровня осведомленности наших абонентов об услугах компании 14 марта 2009 года в КТРК «ДЭВКОМ» прошел первый в ее истории День открытых дверей для жителей Севастополя.

Начался он с работы двух контакт-центров. В них прием граждан вели руководитель компании и его заместитель. Затем мероприятие продолжилось в головном офисе компании. Сюда были приглашены журналисты — представители городских СМИ — и абоненты компании, чтобы посмотреть жизнь компании изнутри,  услышать от первых лиц в непринужденной обстановке (за чашкой чая) об уровне организации деятельности предприятия и о перспективах его развития.

Среди приглашенных оказалась и Заслуженный журналист Украины, литературный редактор газеты Военно-Морских Сил страны, известный в городе и за его пределами писатель и поэт Тамара Дьяченко. Деловая встреча внутри компании вскоре перешла в дружескую беседу. Тамара Митрофановна - постоянный клиент компании и, пожалуй, один из самых активных пользователей ее услугами. В гости она пришла не с пустыми руками. Недавно в издательстве вышли две ее книги. Их в качестве подарка она вручили всем, кто присутствовал на чаепитии. Взрослые получили в подарок книгу стихов поэтессы. А родители — детскую книгу их чаду с добрыми пожеланиями автора.

День открытых дверей для жителей Севастополя проходил впервые. До этого компания провела две горячие линии для своих абонентов. Еженедельно на одном из центров проходит личный прием директора «ДЭВКОМа» его абонентов. Практика доказывает: подобные мероприятия не только сближают компанию и потребителей ее услугами, но и исключают различные слухи, способные нанести имиджу предприятия огромный вред.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА,
специалист по связям с общественностью
ООО «КТРК «ДЭВКОМ»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама