НОВОСТИ

2 июня 2017

Качество труда и продукции, как основа выживания в условиях экономического кризиса

18:3027.01.2009г.

«Надзор и контроль за качеством продукции (товаров, работ, услуг) в условиях экономического кризиса. Организация эффективной системы управления качеством на предприятиях, как основа выживания в условиях кризиса» - заседание за «круглым столом» на данную тему состоялось в конференц-зале ГП Севастопольстандартметрология», передает корреспондент «Нового Севастополя».  

Заместитель председателя СГГА И. Цокур на правах ведущего задала тон разговору, напомнив о том, насколько остра в Украине проблема выпуска качественной продукции, оказания качественных услуг и призвала собравшихся поделиться опытом работы, рассказать о своем видении путей решения насущных вопросов.  

Директор ГП «Севастопольстандартметрология» О. Конник констатировал, что наш регион выглядит «не хуже и не лучше других в Украине». По его словам, проблем с качеством возникает множество. Он предложил не только собравшимся, но и всем остальным севастопольским производителям продукции, товаров и услуг «джентльменское соглашение».

Конник выразил готовность откликнуться на все приглашения с мест для того, чтобы сообща поработать над решением проблем качества. «Мы готовы послать наших специалистов, которые придут не проверять, а консультировать, помогать», подчеркнул он.

Участники заседания за «круглым столом» приняли решение, в котором рекомендовали консолидировать усилия всех ветвей власти по оказанию помощи предприятиям в обеспечении выпуска качественной продукции и предоставлению услуг, отвечающим требованиям потребителя и законодательства. Все деловые предложения и пожелания участников организаторы пообещали обобщить и направить в адрес городской Антикризисной группы для ознакомления и принятия мер.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама