НОВОСТИ

2 июня 2017

Кадровая ротация в РЭПе №9 произведена. Новый директор готовится к выполнению обязанностей

12:5531.07.2012г.

Как сообщил в эфире «Народного канала» депутат Севастопольского горсовета Михаил Мищенко, прежний руководитель РЭП №9 уволен. В ближайшее время его место займет новый начальник. 

Михаил Мищенко также отметил, что многие дома его округа относятся именно к этому РЭПу. 

«В настоящее время туда проходит собеседование другой человек, он вот-вот будет назначен. Я про этого человека ничего сказать не могу, потому что я знаю, что это депутат районного совета, и его выдвигает на эту должность районная организация Партии регионов и районная администрация», - сказал Михаил Мищенко. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков провел проверку работы РЭПов Ленинского и Гагаринского районов. Под пристальным вниманием властей оказались те предприятия, которые получили больше всего нареканий от жителей. По словам чиновника, руководство РЭПа №9 не исправило замечания, на которые ранее указало руководство города. 

Проверка показала, что в районе не убираются мусорные свалки. Правда, к приезду делегации сотрудники ремонтно-эксплуатационного предприятия все же пытались спешно навести чистоту. Однако жители рассказали руководителям города об истинной ситуации: порой мусор не вывозится неделями. Тогда Сергей Савенков пообещал провести кадровую ротацию на предприятии.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама