НОВОСТИ

2 июня 2017

Каждая ветвь власти Севастополя должна согласовывать свои действия с народом - замгубернатора Атаманцев

22:3518.07.2014г.

Система комиссий Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя поддерживается властью, потому что социальная платформа - это тот фундамент, на котором должна держаться власть. Об этом заявил сегодня директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Атаманцев в ходе презентации Общественно-экспертного совета при губернаторе.

По его словам, специально созданные комиссии ОЭС очень полезны, потому что они, в частности, помогут узнать о незаконных стройках. "То, что мы видим в центре и на набережной, это то, что бросается в глаза. Есть немало других объектов, которые появились с помощью людей, которые пользовались своей властью или деньгами. Это мы сможем узнать только с помощью специально созданных общественных комиссий", - отметил Атаманцев.

По его словам, комиссии могут решать мелкие и крупные проблемы. "Вы должны сформировать советы, в которых будут работать ваши представители. Все вопросы с обобщенным общественным мнением должны быть донесены до губернатора и решены сообща. Лишь тогда город станет лучше, чище и красивее", - подытожил Андрей Атаманцев.

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама