НОВОСТИ

2 июня 2017

Кандидат в депутаты от УДАРа считает, что власть отвлекает его от округа

21:5926.03.2013г.

Кандидат в депутаты городского совета от партии «УДАР» Дмитрий Белоцерковец в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» прокомментировал сегодняшнее решение городской избирательной комиссии не выносить ему второе предупреждение.

«Я считаю, что они своего добились, они меня действительно на 3 дня отвлекли от округа. Я уже 3 дня там не появляюсь, не могу общаться с избирателями, потому что я сижу то в судах, то в комиссии. И если бы я сегодня не пришел в комиссию, я думаю, что они без меня могли бы спокойно  это решение принять, если бы мы не обосновали свои доводы о нарушении», - сказал Белоцерковец.

Напомним, сегодня ГИК вынесла решение не рассматривать вторую жалобу на Дмитрия Белоцерковца в связи с нарушением сроков подачи документа.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», ранее Белоцерковец заявлял, что его пытаются «выбить из активной фазы» выборов и говорил о том, что в избирательном процессе пока нет неоспоримого лидера. 

«Уверенной победы Яцубы нет, и я думаю, что в штабе Партии регионов ему боятся об этом сказать, и пытаются дать ему победу. Если других кандидатов снимут с выборов, то на них придут только приверженцы Партии регионов и выберут кандидатов от партии власти», - отметил Дмитрий Белоцерковец. 

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама