НОВОСТИ

2 июня 2017

Кандидат в народные депутаты Украины Виктор Неганов разочаровался в избирателях

10:3729.10.2012г.

Кандидат-самовыдвиженец Виктор Неганов, выступая в эфире «Народного канала» отметил, что севастопольцам не нужны новые лица и идеи. Такой вывод он сделал по итогам выборов в Верховную Раду Украины. 

Кандидат отметил: «Сегодня я с грустью вынужден заметить, что людям это не надо. Как бы ты ни старался проявлять какие-то общественные инициативы, люди этого не оценят. Люди поддерживают тех, кто за 20 лет довел Украину до такого состояния, что сейчас трудно говорить о каком-то развитии. Больше 70% молодежи стремится уехать из Украины». 

По словам Виктора Неганова, сегодня украинцы не дают возможности наладить жизнь в стране кандидатам «из народа». В свою очередь, ведущая программы отметила, что севастопольцы судили о кандидатах не по словам, а по делам. Однако кандидат возразил ей. 

«Действия были продемонстрированы. Я создал инициативную группу, которая собрала более 500 подписей для остановки на улице Горпищенко. Четыре года ничего не делалось, через три недели после того, как я включился в этот процесс, Яцуба принял решение о выделении денег. Мы в последний месяц собирали подписи жителей для того, чтобы подавать в суд на РЭПы, чтобы они снижали уровень квартплаты, если они не оказывают должных услуг. Есть конкретный результат, но люди все равно не доверяют. Из тех людей, для которых была сделана остановка на Горпищенко, и где я собрал 500 подписей, за меня проголосовало всего лишь 29 человек», - сказал Виктор Неганов. 

Напомним, что по предварительным итогам, он набрал 0,58% голосов севастопольцев. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама