НОВОСТИ

2 июня 2017

Кинопремьера фильма «Адмиралъ» состоится 9 октября в Севастополе

17:4301.10.2008г.

Об этой новости корреспонденту «Нового Севастополя» сообщили в городском коммунальном предприятии «Киновидеопрокат». Как планируется, перед премьерным показом на встречу со зрителями в кинотеатр «Россия» придут создатели фильма - режиссер А. Кравчук, исполнители главных ролей Л. Боярская и К. Хабенский.

Еще до выхода на экраны в России о фильме заговорили, как о «вехе в российском кинематографе», о том, что он «заставит переосмыслить роль адмирала Колчака в истории»

Сначала роль Колчака планировался Александр Домогаров, но потом все-таки утвердили Константина Хабенского. Артист сознался: для того, чтобы вжиться в роль, прочел множество исторических книг и жизнеописаний адмирала, ходил в рейс с моряками и обучился верховой езде. Съемки проходили в местах сражений Колчака, в том числе и в Севастополе.

Премьера кинофильма «Адмиралъ» с участием звезд кинематографа  Константина Хабенского, Сергея Безрукова, Лизы Боярской, Анны Ковальчук и Федора Бондарчука начнется в лучших кинотеатрах России также 9 октября.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама