НОВОСТИ

2 июня 2017

Киселев: Чечетов дает мне в руки пистолет, чтобы я застрелился

12:5916.09.2009г.

Депутат Василий Киселев планирует встретиться с Виктором Януковичем по поводу его исключения из Партии регионов. Об этом он сказал УНИАН, комментируя свое изгнание из партии.

Киселев считает, что является на сегодняшний день членом Партии регионов, поскольку решение президиума политсовета об исключении "не вступило в законную силу".

"Это своего рода мне предупреждение, что если я не поменяю свое поведение и точку зрения по поводу спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко и депутата крымской ВР Александра Мельника, то может наступить исключение", - сказал он.

Киселев подчеркнул, что решение о его исключении из партии должно быть утверждено политсоветом, а пока что это решение только президиума политсовета.

По его словам, несмотря на то, что он является членом президиума политсовета партии, его не пригласили на заседание по рассмотрению этого вопроса, и таким образом были "нарушены все возможные статьи устава партии".

Депутат также опроверг заявление регионала Михаила Чечетова о том, что он якобы написал заявление о выходе из партии.

"Это неправда. Это мне Чечетов по поручению кого-то очень высокого таким образом вкладывает в руки пистолет, дает один патрон и выход в этой ситуации один - застрелиться... Я не самоубийца и не буду делать того, на что меня толкают", - подчеркнул Киселев.

При этом депутат связывает свое исключение из партии с тем, что мешает "Гриценко и Мельнику дерибанить Крым".

По его словам, "эти люди столько нанесли ущерба крымчанам, Крыму, имиджу партии, об этом даже сложно сказать".

"Я уверен, что я действую правильно. Еще не вечер, а цыплят в январе будут считать", - добавил Киселев.

По его словам, "в Крыму говорят, что Янукович поддерживает не тех".

Ранее сообщалось, что президиум политсовета Партии регионов исключил Киселева из партии и отозвал его из членов политсовета партии.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама