НОВОСТИ

2 июня 2017

Кличко-младший посмотрел бои без правил в компании Путина

14:0110.08.2011г.

Пляжники в Сочи не поверили своим глазам, когда в пятницу в одном из тамошних ночных клубов заприметили суперчемпиона мира по боксу Владимира Кличко, да еще и в компании премьер-министра России Владимира Путина.

Удивление курортников достигло невиданных масштабов, когда выяснилось, что никаких боксерских поединков, которые бы мог посетить Кличко-младший, в городе в тот вечер не проводилось. Сочи принимал 2-й Международный чемпионат по боям без правил: соревновались бойцы российской школы "Самбо-70" и бразильской джиу-джитсу.

Владимир Кличко прибыл в российский город в качестве почетного гостя турнира. С этой же целью приехал и премьер Российской Федерации, который приветствовал всех участников турнира и поздравлял победителей.

Путин и Кличко разместились рядышком - у самых канатов ринга, так что имели возможность пообщаться. Компанию боксеру и политику составил боец Федор Емельяненко.

А в это время Виталий Кличко прервал подготовку к бою против Адамека.
Кличко-старший вернулся в Киев из-за ареста Тимошенко. Меньше недели назад он уехал в свой горный лагерь в Австрийских Альпах, прервал подготовку к бою с Томашем Адамеком и вернулся домой. Так боксер, который, как известно, делает политическую карьеру, отреагировал на арест Юлии Тимошенко. Виталий решил, что должен находиться в эпицентре событий.

Напомним, что 10 сентября Кличко-старшему предстоит защищать свой титул. Оппонент украинца сейчас усиленно готовится.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама