НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко: Есть такая эксклюзивная вещь в украинской политике - умение предавать

17:3923.12.2013г.

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко сегодня на пресс-конференции в Севастополе, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», готовы ли 60 депутатов выйти из фракции ПР в Раде, как утверждает экс-регионалка Инна Богословская, сказал, что раскола нет, но есть внутренние дискуссии. 

«Есть такая эксклюзивная вещь в украинской политике - умение предавать. Я не могу сказать, что она (Богословская - «НС) сделала неправильно. Она поступила в логике своих убеждений. А логика ее убеждений за последние 10 лет или 15 менялась очень часто в зависимости от того, как ситуация в стране складывалась», - сказал Колесниченко.

Он добавил: «Она вправе говорить все, что заблагорассудится. Тем более, что у нас свобода слова, тем более, - для депутатов».

Отвечая на уточняющий вопрос, есть ли все-таки раскол во фракции Партии регионов в Раде, Колесниченко сказал, что раскола нет, однако во фракции «внутренние дискуссии были, есть и будут».

«То, что партия модернизируется, да, это есть. То, что не все хорошо… Но в самое сложное время из фракции вышли только она и ее муж», - сказал Колесниченко.

Напомним, внефракционный депутат Инна Богословская заявила о том, что из фракции Партии регионов в Верховной Раде хотят выйти не менее 60 человек, но им угрожают.

«Есть минимум 60 человек, которые хотят выйти из фракции, и которым угрожают с утра до ночи», - сказала она.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама