НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко: Оппозиция не вносит в Раду законопроект по Тимошенко, потому что уже поделила ее политическую карьеру

10:2115.10.2013г.

Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко в прямом эфире телепрограммы «Свобода слова» на ICTV, отвечая на вопрос, почему президент Янукович несколько раз брал на себя обязательство перед Европой освободить Тимошенко, однако его не выполняет, заявил, что проблема не в президенте, а в оппозиции, которая не заинтересована в освобождении «сиделицы».

«Он (президент Янукович - «НС») обращается к представителям меньшинства и говорит: «Господа, если вы так переживаете за Тимошенко, внесите проект закона, который парламент рассмотрит, и не наложу вето и подпишу». Но он же этого не видит!», - сказал Колесниченко.

«И меньшинство, которое кричит о нашей красивой, интересной женщине госпоже Тимошенко, ни одного законопроекта относительного решения вопроса Тимошенко не вносит. Почему? Потому что они уже поделили ее политическую карьеру», - считает «регионал».

Напомним, что защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко вчера сообщил, что ради подписания Соглашения об ассоциации с ЕС Тимошенко пока готова согласиться на помилование без полной реабилитации.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама