НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко: «Задача «Объединенной оппозиции» - обнять глупого Кличко и не дать ему стать лидером оппозиции»

19:1615.10.2012г.

«Лебедь, рак и щука по сравнению с Объединенной оппозицией, партией «Удар» и ВО «Свобода» - коллектив единомышленников», - такое мнение высказал в интервью журналистам народный депутат Украины Вадим Колесниченко перед презентацией книги «ОУН и УПА: исследование о создании «исторических мифов». 

«Мы уже четыре года смотрим длинный мыльный сериал под названием «Мы уже объединились». За этот год они уже объединились раз пять», - отметил Вадим Колесниченко. 

Он также добавил: «Стало понятно, что партия Кличко, которая исповедует профашистские идеалы, потому что среди них – Наливайченко и Матиос, скорее всего, получит места в парламенте. А как же Яценюк, как же Турчинов? Поэтому их задача: обнять глупого Кличко и не дать ему стать лидером оппозиции». 

Вадим Колесниченко выразил уверенность в том, что информация об объединении оппозиционных политических сил – предвыборных блеф. 

«Все эти рассказы об объединениях – это рассказы в пользу детей, голодающих в Никарагуа. Никакого объединения нет в принципе. Сегодня мы видим в средствах массовой информации, как сами члены этого объединения начали друг на друга открывать прямую охоту. Я думаю, это ничем не закончится», - сказал Вадим Колесниченко. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», объединенная оппозиция предложила подписать соглашение о создании коалиции с ВО "Свобода" и партией "УДАР" в Верховной Раде 7-го созыва. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама