НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко настаивает, что базы террористов могут находиться на квартирах в Севастополе

15:2123.12.2013г.

Народный депутат Украины Вадим Колесниченко сегодня на пресс-конференции Севастополя заявил о том, что не отказывается от своих слов относительно того, что вокруг Севастополя есть базы экстремистов, цель которых провоцировать военнослужащих Черноморского флота.

«Здесь наши разные деятели начинают трактовать это по-своему. А я напомню, что под словом база может быть и квартира, на которой могут находиться люди, которые приезжают в составе «Студенческого братства» в сопровождении телекамер для блокирования тех или иных зданий и сооружений, где находятся подразделения Черноморского флота», - сказал Яцуба.

Он подтвердил, что общественность Севастополя знает об этом: «Если не все чиновники знают, то им это и знать не надо. А если мы вспомним, что представители «Свободы» объявили, что Черноморский флот 23 декабря будет захватывать Севастополь, то, наверное, все стало понятно. Действительно, все это здесь готовится, и не исключены различного рода вариации».

Поэтому, сказал Колесниченко, активная общественность Севастополя готова к тому, что при необходимости оказать противодействие тем, кто попытается нарушить мир в Севастополе, причем, не прибегая к помощи правоохранительных органов.

Напомним, что председатель СГГА Владимир Яцуба на брифинге для СМИ, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», известно ли ему о том, что, по словам народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко, вокруг Севастополя существуют базы национал-фашистов, которые намерены провоцировать Черноморский флот РФ, призвал Колесниченко не пугать народ страшилками.

«Я Колесниченко и вам говорю: кончайте пугать людей и будоражить в Севастополе ситуацию. Готовьтесь к елку (новогодней - «НС»), к Новому году, купите шампанского своим женам, детям и Колесниченко. Страшилки кончайте распространять в городе Севастополе. Он мирный, он красивый, он чистый, он теплый», - сказал Яцуба.

Яцуба посоветовал ценить мир и спокойствие в Севастополе. 

Напомним также, что народный депутат от Партии регионов в эфире СРГТРК, в частности, заявил: «Уже сегодня вокруг Севастополя есть несколько баз, где ночуют и готовятся национал-фашистские молодчики к блокированию подразделений Черноморского флота, для создания провокаций и вызвать дестабилизацию в нашем городе». 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама