НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко предложил молодым севастопольским УДАРовцам высказать своё отношение к однополым бракам

16:2319.10.2013г.

Такое заявление народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко сделал в ходе пресс-конференции.

Партия УДАР с радостью готова голосовать за законы об однополых отношениях, о легализации однополых браков и об усыновлении семьями детей», — заявил Колесниченко.

Вместе с тем он предложил молодежному крылу партии УАР в Севастополе высказать свою позицию по этим вопросам. «Мне бы хотелось, чтобы молодежное крыло партии УДАР в Севастополе, тоже высказала свою точку зрения по поводу позиции фракции УДАР о легализации однополых браков и усыновления детей. Может быть, они уже вся команда однополых?», — обратился к оппонентам нардеп.

Напомним, Вадим Колесниченко неоднократно заявлял о том, что он лично, если даже на фракции Партии регионов будет принято решение голосовать проект закона о недискриминации сексуальных меньшинств, он лично не будет за него голосовать.

Напомним также, что в сентябре 2013 Вадим Колесниченко презентовал в Севастополе материалы круглого стола «Европейский выбор Украины: через однополые отношения?», в резолюции которого отмечена недопустимость легализации однополых отношений в Украине. Также участники круглого стола высказались против принятия закона Украины о недискриминации сексуальных меньшинств и выступили в поддержку проекта закона Колесниченко о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних. 

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама