НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко признал, что он и еще два депутата ВРУ дали согласие на включение их в партийный список ПР, и что после выборов они останутся работать в парламенте

10:3206.10.2010г.

Если кто-то думал, что народные депутаты Украины, оказавшиеся в списке ПР, как кандидаты в депутаты горсовета Севастополя, «пошли» туда по собственной инициативе, то это, увы, не так. Они «согласились». По крайней мере, это следует со слов народного депутата Украины Вадима Колесниченко. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня в эфире «Народного канала» В.Колесниченко, в частности, заявил: «Депутаты фракции Партии регионов дали согласие на то, чтобы нас включили в списки городской партийной организации в силу очевидной причины: мы на сегодня видим необходимость выстраивания по всей жесткой, системной вертикали власти, которая бы была озабочена самым главным —  конкретной персональной ответственностью. Я могу подтвердить — чтобы здесь никто никого ни в чем не упрекал—что, безусловно, мы идем в списке только для одного: чтобы подчеркнуть свою меру личной ответственности за жизнь Севастополя, что городской совет, который изберут, будет в прямой связи и на прямом контроле работать с Верховным Советом Украины…».

Но это еще не все из признаний. «Да, мы будем оставаться работать в Верховном Совете Украины, но таким образом мы хотим в очередной подчеркнуть и подтвердить: задачи мы ставим огромные, амбициозные, и мы хотели бы, чтобы не потеряли ни одного момента, ни одной секунды, чтобы мы четко знали и понимали: будущее Севастополя в руках СГГА, горсовета и Верховного Совета Украины, который в нашем лице, кандидатов, бывших, в городской совет, будет заинтересован в том, чтобы программа, огромная, серьезная, очень материалоемкая программа Партии регионов, с которой она идет в Севастополе на выборы, была выполнена», сказал народный избранник, окончательно разрушив иллюзии некоторых севастопольцев.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама