НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко считает, что советы западных областей могут и хотят нарваться на роспуск

11:2312.07.2012г.

Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко в прямом эфире Народного канала заявил, что советы западных областей, принимая неправомочные решения, в частности, о лишении Колесниченко украинского гражданства и выдворении из страны, могут и хотят нарваться на роспуск.

«Слава богу, я житель славного города-героя Севастополя. Надеюсь, севастопольцы не будут меня лишать гражданства», - отметил Колесниченко.

Он добавил: «За подобные решения эти советы необходимо распускать согласно Конституции. Но учитывая то, что в них большинство составляют представители «Свободы» или так называемой оппозиции, то эти решения принимаются осознанно для того, чтобы накалить, ситуацию, мобилизовать свой электорат и, самое главное, - нарваться на вопрос их отставки».

Колесниченко пояснил, почему советы западных областей и городов хотят нарваться на отставки: «Потому что на Западной Украине власть в их руках, однако сфера коммунального хозяйства этих областей в полном упадке. И на выборы не с чем идти. Поэтому лучше  идти пострадавшими от бандитской власти, как они называют, чем на выборах ответить за то, что они не сделали».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама