НОВОСТИ

2 июня 2017

Команда налоговой милиции Севастополя выиграла турнир по волейболу, посвященный памяти Бориса Кучера

17:1327.02.2012г.

Как сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе, пятый год подряд в средней школе № 23, носящей имя первого председателя налоговой службы Севастополя  и бывшего мэра города-героя Бориса Кучера прошел турнир по волейболу среди налоговиков. В юбилейных соревнованиях участвовали команды городской государственной налоговой службы, управления налоговой милиции, Ленинской, Гагаринской, Нахимовской и Балаклавской районных налоговых инспекций.  

Открывая турнир, председатель ГНС в г. Севастополе Юрий Карпов подчеркнул, что Бориса Александровича Кучера помнят и чтят многие севастопольцы. А для сотрудников налоговой службы он является примером профессионализма, работоспособности, честности и упорства в достижении поставленных целей. Глава налогового ведомства города пожелал  участникам соревнований честной спортивной борьбы  и повышения мастерства. С приветственным словом  выступила и вдова Бориса Александровича Лиана Кучер.     

Большинство поединков, как и всегда, прошло в напряженной борьбе. В итоге в финал вышли команды городской налоговой службы и управления налоговой милиции. В решающем  матче турнира победу праздновали налоговые милиционеры, обыгравшие своих соперников со счетом 2:0. 

Кубок победителей, медали и диплом получили капитан команды Роман Воловик и игроки Алина Павлова, Михаил Зубченко, Виктор Сарафанов, Богдан Шитиков, Виктор Лимонтов и Евгений Янкин. Вторым местом довольствовались игроки городской ГНС, а команде налоговой инспекции в Балаклавском районе   досталось третье почетное место. Призерам турнира также были вручены кубки, медали и дипломы. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама