НОВОСТИ

2 июня 2017

Комелов: Пост возле госадминистрации не зафиксировал нарушений общественного порядка

13:5230.01.2014г.

Член Общественного совета при СГГА Иван Комелов в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что ночью на общественном посту после здания Севастопольской городской госадминистрации было спокойно.

«Мы не зафиксировали случаев нарушений общественного порядка. Ночь прошла спокойно», - сказал Комелов.

Он также сообщил о том, что общественники организованно несли дежурство, получая информацию от мобильных групп и постов на дальних подступах к зданию СГГА.

Напомним, что общественники, которые несут дежурство возле здания СГГА, не нуждаются в деньгах, но нуждаются в талонах на бензин и продуктах питания. 
 
«Нам нужны талоны на бензин, потому что у нас есть мобильные группы, продукты питания, плиты на землю, чтобы не мерзли ноги и небрендированные палатки для организации в них складов», - заявил общественник Антон Тицкий.

Напомним, что общественное движение «Народная самооборона «Славянский щит» с воскресенья и днем и ночью дежурит возле госадминистрации Севастополя. 

«Это движение создано только для защиты административных зданий, севастопольцев от тех, кто приедет в наш город с целью нарушить мир и спокойствие», - сказал организатор Александр Синявский.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама