НОВОСТИ

2 июня 2017

Комелов: Такой явки на избирательных участках в Севастополе я не помню с 1991 года

12:5816.03.2014г.

Член Общественного городского совета Иван Комелов поделился своими наблюдениями относительно утренней явки избирателей в различных районах Севастополя.

«Я начал с центра города, был на Лётчиках, в Камышах. Явка почти на всех участках больше 25 %. Есть участки, на которых по состоянию на 10 часов проголосовало более 30 %. Такой явки я не помню с 1991 года. Это очень показательно, потому что севастопольцы, понимая важность момента, откликнулись и единодушно, несмотря на дождь, пришли прямо с утра выразить своё желание», - отметил Комелов. 

Он хорошо оценил работу на избирательных участках и выразил уверенность в том, что результаты референдума оспорить будет невозможно.

«Участки качественно подготовлены. Работает достаточно большое количество,  в том числе, и международных наблюдателей. Уверен, что результаты референдума невозможно будет признать незаконными, потому что севастопольцы совершено свободно делают свой выбор», - отметил Комелов.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», все избирательные участки в Севастополе открылись вовремя, голосование на референдуме проходит без нарушений.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама