НОВОСТИ

2 июня 2017

Комелов призвал севастопольцев стать наблюдателями на выборах

14:4424.06.2013г.

Сегодня кандидат в народные депутаты по 224 избирательному округу Иван Комелов обратился к севастопольцам с призывом стать наблюдателями в день голосования 7 июля 2013 года. 

«Каждый из нас знает расхожую фразу Иосифа Сталина: «Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса». Именно по этой причине одна из самых важных задач любых выборов обеспечить процесс честного подсчета голосов избирателей», - пишет Комелов. 

Он напоминаетЮ что участвует в выборах как самовыдвиженец и не может рассчитывать на партийную структуру или нанять наблюдателей за деньги, однако уверен в том, что в Севастополе достаточно честных, принципиальных людей, готовых потратить сутки своего времени на то, чтобы лично проконтролировать законность и прозрачность проведения голосования 7 июля. 
 
«Прошу тех, кто может и желает лично участвовать в день голосования 7 июля 2013 года в избирательном процессе, а именно быть официальным наблюдателем от кандидата в депутаты Комелова Ивана Николаевича на безоплатной основе. Просьба звонить по телефону общественной приемной +38 095 432 99 43. Прошу назвать фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона и выбранный вами избирательный участок. Информация принимается до 30 июня 2013 года. Для наблюдателей будет проведен обучающий семинар», - пишет Комелов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама