НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунисты Севастополя зазывают горожан на завтрашний митинг у стен горсовета

15:0012.09.2011г.

Завтра утром у здания севастопольского горсовета состоится митинг, организованный горкомом КПУ Украины в Севастополе. Его главное требование - поддержка предложения фракции коммунистов в СГС принять депутатами горсовета обращение к президенту Украины, призывающее его отменить проведение пенсионной реформы в стране.

Об этом сегодня на пресс-конференции в медиа-центре «Информационный пресс-центр Севастополь», названной «Свёртывание демократии в Украине. Препятствование властями работе общественных организаций и их деятельности», сообщил член севастопольской городской организации ВЛКСМУ Александр Череменов.

- Завтра, во вторник, 13 сентября в 9 утра у здания севастопольского горсовета состоится митинг в поддержку предложения фракции коммунистов в СГС принять депутатами горсовета обращение к президенту Украины, призывающее его отменить проведение пенсионной реформы в стране. Кроме того мы призываем президента и депутатов Верховной рады поддержать закон о статусе Знамени Победы, согласно которому оно должно вывешиваться на государственных и муниципальных учреждениях 9 мая наряду с государственными флагами, - сообщил Александр Череменов. 

Кроме того, как отметил член севастопольской городской организации ВЛКСМУ, задача митинга – требование к местным властям о гарантиях обеспечения беспрепятственной деятельности общественных организаций, а именно тех, которые в той или иной степени разделяют «левую» идеологию.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама