НОВОСТИ

2 июня 2017

Компания «Таврида электрик» получила премию на выставке «Иннопром-2015»

22:5408.07.2015г.

На проходящей в Екатеринбурге выставке «Иннопром-2015» премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил компании «Таврида электрик» премию «Индустрия».  За главный приз с «ТЭл» боролись компании «Байкал Электроникс», «ВИСТ Групп», «Оптогард Нанотех» и «Т8». Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания Севастополя.

Премия «Индустрия», учрежденная Минпромторгом России в 2014 году, призвана содействовать внедрению перспективных технологий в промышленном производстве и общественному признанию передовых практик российских компаний в области промышленного развития. Номинируются технологические инновации и новые виды продуктов, не просто созданные, но и внедренные в производство.

Разработки «Тавриды Электрик» эксперты оценили, как универсальный продукт для всех видов промышленности. Компания специализируется на продвижении инновационной вакуумной коммутационной техники, комплектных распределительных устройств, противоаварийной автоматики и средств автоматизации распределительных сетей.

Спикер Законодательного Собрания города Севастополя Алексей Чалый поздравил по телефону бывших коллег с высокой наградой: «Таврида» шла к этому достижению долгие 25 лет. Как раз в этом году компания отмечает свой четвертьвековой юбилей. Благодарю команду «Тавриды Электрик» за многолетний труд по взращиванию лучшей промышленной компании России. Также поздравляю всех севастопольцев с этим достижением. Ведь 25 лет назад именно в Севастополе было создано малое внедренческое предприятие «Таврида Электрик», которое, в конечном счёте, и стало тем, что сегодня известно, как промышленная группа «Таврида Электрик».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама