НОВОСТИ

2 июня 2017

Коноплев говорит, что Яцуба пообещал денег Инкерману на ремонт объектов соцкультбыта

12:3126.06.2011г.

Инкерманский городской голова Валерий Коноплев в прямом эфире СРГТРК заявил, что нашел поддержку у нового градоначальника Владимира Яцубы относительно выделения средств на ремонт объектов городского соцкультбыта.

«В ближайшее время из бюджета Севастополя будут выделены средства для ремонта коммунального имущества Инкермана. Будем реконструировать детский сад, который сегодня находится в полуразрушенном состоянии. Будут выделены средства на ремонт Дома быта, это здание с момента постройки (еще в советское время) никогда не ремонтировалось», - сообщил Коноплев.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», предыдущий городской голова Инкермана Николай Буртовой во время своей каденции также активно искал поддержку у исполнительной власти Севастополя в решении ряда острых социально-экономических проблем Инкермана, в основном, безуспешно. Ему так и не удалось решить принципиальную проблему - получить возможность Инкерманскому городскому совету самостоятельно формировать городской бюджет, а не получать его из Севастополя.

Эту же проблему пытается решить Валерий Коноплев.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама