НОВОСТИ

2 июня 2017

Константин Затулин принял участие в субботнике в Севастополе

17:3514.07.2014г.

По призыву властей и общественности города-героя севастопольцы вышли 12 июля на трудовой субботник. Как сообщает штаб по выборам Константина Затулина в Законодательное собрание Севастополя, кандидат, уже успевший в четверг первым сдать подписи в свою поддержку в избирательную комиссию округа №2, не остался в стороне от инициативы горожан. 

Вместе с губернатором Сергеем Меняйло, лидером «Русских мотоциклистов» Хирургом (Александром Залдостановым) и десятками неравнодушных севастопольцев Константин Затулин принял активное участие в уборке территории вокруг памятника Солдату и Матросу. Волонтеры скосили траву, выкорчевали сухие деревья, убрали мусор и покрасили заборы.

Для Затулина субботник продолжился в микрорайоне Казачья бухта. Здесь, между домами 14 и 16, строители установили детскую площадку, стилизованную под Московский Кремль. Сергей Меняйло, Константин Затулин и глава Гагаринского района Николай  Седов  помогли жителям убрать площадку от мусора и скошенной травы, обсудили с людьми нужды двора. Кандидат в депутаты особо отметил успех лужковской программы «Мой двор – мой подъезд», позволившей в сжатые сроки объединить усилия для благоустройства жизненного пространства москвичей. Этот опыт может и должен быть применен в Севастополе. 

«Город, достойный поклонения – это имя ко многому обязывает, его нужно подтверждать делами не только в военное, но и в мирное время. Очистим город и себя самих от всего наносного, от всякого мусора, что копился за двадцать лет! Старый добрый субботник – его ничем не заменить в таком общем деле», - заявил Константин Затулин.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама