НОВОСТИ

2 июня 2017

Константин Затулин войдет в состав правительственной рабочей группы по подготовке нового закона о ЖКХ и аналогичных пилотных проектов для Севастополя и Крыма

17:2018.07.2014г.

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя, директор Института стран СНГ Константин Затулин по приглашению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 18 июля, в день празднования 700-летия преподобного Сергия Радонежского, принял участие в Божественной литургии на Соборной площади Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом Посаде Московской области. 

Об этом сообщает пресс-служба Института стран СНГ и  Константина Затулина. 

После литургии Константин Затулин был приглашен на праздничною трапезу в Трапезном храме Троице-Сергиевой Лавры, а затем вместе со всеми встретился с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и приветствовал его выступление на Красногорской площади Сергиева Посада. 

В ходе мероприятий состоялись многочисленные встречи с предстоятелями Русской Православной Церкви, министрами Российской Федерации, губернаторами  областей и депутатами Государственной Думы. Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень предложил Затулину войти в состав рабочей группы Министерства по подготовке новой редакции российского закона о ЖКХ и пилотных проектов соответствующих местных законов о ЖКХ для Севастополя и Республики Крым. Кандидат в депутаты, считающий состояние ЖКХ «ахиллесовой пятой» Севастополя, собирается принять активное личное участие в разработке нормативной базы для новых субъектов Российской Федерации.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама