НОВОСТИ

2 июня 2017

Крым и Севастополь через 5-10 лет станут образцовыми регионами РФ - правительство РК

20:1417.12.2015г.

Крым и Севастополь через 5-10 лет станут образцовыми регионами РФ. Об этом на научно-практической конференции «Свободная экономическая зона в Крыму и Севастополе: перспективы развития и особенности ведения предпринимательской деятельности» заявил завотделом по вопросам СЭЗ минэкономразвития Республики Крым  Георгий Бондарец.

Он поблагодарил организаторов за возможность участвовать в интересном мероприятии и сообщил, что подобное мероприятие в ближайшие дни состоится в Симферополе. «Крым стоит на важном этапе своего развития, и мы с вами становимся участниками серьезных процессов, которые происходят в разных сферах жизни общества», - сказал Бондарец.

При этом он отметил, что сейчас в Крыму и Севастополе оттачивается взаимодействие бизнеса и власти, создается модель будущего развития территории. «Я уверен, что через 5-10 лет Крым и Севастополь станут образцовыми субъектами РФ, с которых будут брать пример и ставить в пример», - подчеркнул Бондарец.

На базе филиала Московского госуниверситета в Севастополе сегодня проходит научно-практическая конференция «Свободная экономическая зона в Крыму и Севастополе: перспективы развития и особенности ведения предпринимательской деятельности». В ней принимают участие представители властей Севастополя и Крыма, Госдумы РФ, участники СЭЗ, научная общественность и журналисты. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама