НОВОСТИ

2 июня 2017

Крым стал первым этапом геополитической революции - сербский оппозиционер

18:4328.10.2015г.

Крым стал первым этапом геополитической революции, Сирия - второй. Об этом сегодня в Севастополе заявил президент политической партии «Всесербское движение «Двери» Бошко Обрадович, комментируя трехдневное пребывание сербской делегации на полуострове.

«В первый день нашего посещения Крыма мы побывали в Ялте. А Ялта является истинным местом, где можно сделать выводы о геополитике. Как в свое время строился новый мировой порядок в Ялте», - сказал Обрадович. 

Он добавил: «Сегодня мы участвуем в большой геополитической революции, которую ведет Россия. Начало этой революции - возвращение Севастополя и Крыма в состав РФ. И мы сегодня здесь, чтобы в этом вас открыто поддержать».

По его словам, вторым таким шагом «новой революции является российская интервенция в Сирии». 

«Мировой международный порядок уже невозможно представить без участия России, точно также, как и современная Европа немыслима без РФ. Мы свидетели того, что у Европейского союза есть альтернатива. Мы стараемся приблизить для наших сограждан преимущества сотрудничества с Россией, с Таможенным союзом, с Евразийским союзом, ОДКБ», - отметил Бошкович.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама