НОВОСТИ

2 июня 2017

Кроме ДЮСШ «Парус» Яцуба взялся помочь стоящему рядом общежитию

15:1329.03.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня, объезжая Нахимовский район, посетил ДЮСШ «Парус» на Северной стороне. Он осмотрел не ремонтированную с советских времен школу, пообщался с жителями примыкающего к ДЮСШ общежития.

Жители сообщили ему, что в доме нет газа, отапливается он электричеством, есть проблемы с дырявой кровлей, затапливаемым подвалом, дорогой к дому, освещением территории.

«Мы добавим сюда денег и восстановим отопление. Я вам обещаю кровлю. Частично приведем в порядок дороги. И начнем большой ремонт этой спортивной школы. В комплексе с вашим домом», - сказал Яцуба.

«Но только, чтобы в комплексе это было с нашим домом», - напомнил жилец общежития.

Яцуба ответил: «Да».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на встрече с руководителями ветеранских организаций в феврале председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба заявил о намерении в этом году привести в порядок детско-юношескую спортивную школу «Парус». 

«Я берусь в этом году привести в порядок эту школу для Северной стороны. Мы там заложили сделать дорогу и выделили миллион на приведение в порядок помещений. Я подключил нового начальника УВД и предложил: «Бери шефство над этой школой». Там окраина, может, милиция будет раз в неделю там тренироваться и поразгоняет эту наркоту», - сказал Владимир Яцуба. 

Он также добавил, что отремонтированная школа станет культурным центром Северной стороны.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама