НОВОСТИ

2 июня 2017

Круглов: «Увеличения арендуемой Театром танца у Дворца детства и юношества площади мы не допустим»

18:3123.03.2011г.

Выступая в сегодняшней он-лайн программе «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК, начальник управления образования и науки СГГА Сергей Круглов заявил, что власти города не допустят увеличения арендуемой Театром танца у Дворца детства и юношества площади.

Окончательным итогом имевшей место осенью прошлого года конфликтной ситуации интересовался дозвонившейся в студию телезритель.

- Я с большим уважением отношусь к творческому коллективу Театра танца. Я знаком с его руководителем – Елизаровым, бывал на собраниях их трудового коллектива, выступал там. Скажу, что этот коллектив имеет безусловное право на существование. Но при этом данный театр никоим образом не должен ущемлять интересы внешкольного учреждения - Дворца детства и юношества. Надеюсь, когда-то у театра появится свое собственное помещение. Но каких-то других движений в сторону увеличения арендуемой площади мы не допустим. Потому что это приведет к ущемлению Театром танца интересов Дворца детства и юношества. Ухудшения положения Дворца мы не допустим. Это - однозначно, - ответил в телеэфире Сергей Круглов.

Напомним, осенью во Дворце детства и юношества возникли «брожения» по поводу возможного увеличения арендуемой там Севастопольским театром танца площади. В качестве аргумента за такое увеличение позвучал тезис о неполной занятости помещений Дворца внешкольной учебой. Со временем, выплеснутый в местные СМИ конфликт, был сведен на нет.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама