НОВОСТИ

2 июня 2017

Крымские ветераны-«афганцы» призвали Джарты и Константинова включить Куницына в список Партии регионов на выборах в Верховную Раду АРК

17:5123.09.2010г.

23 сентября под председательством главы КРО УСВА, Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Сергея Куницына состоялось заседание правления Крымской республиканской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов). Об этом сообщает пресс-служба  постпреда представителя Президента в АРК.

Итогом заседания стало Заявление, в котором говорится: «Крымская республиканская организация Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов – интернационалистов) заявляет о своей решительной поддержке КРО Партии регионов на выборах в местные органы власти».
 
«Мы обращаемся к лидерам КРО Партии регионов Василию Джарты и Владимиру Константинову включить Сергея Куницына в партийный список кандидатов в депутаты Верховной Рады АР Крым, а наших городских и районных руководителей – кандидатами в депутаты городских и районных советов», - отмечено в документе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама