НОВОСТИ

2 июня 2017

Кужман поблагодарил сеть магазинов за «акцию качества»

17:3229.11.2012г.

На совещании в СГГА, посвященном проблематике защиты прав потребителей, начальник управления промышленности, развития инфраструктуры и АПК госадминистрации Олег Кужман поставил в пример сеть магазинов «Фуршет», которая с помощью акции борется за качество продаваемого товара.

«В супермаркетах «Фуршет» объявлена постоянная акция для покупателей, которая предусматривает, что при обнаружении в торговом зале просроченного товара покупателю бесплатно вручается аналогичный товар», - сказал Кужман. 

Он также отметил, что положительным примером контроля качества продукции было бы наличие в штате крупных торговых предприятий специалиста, отвечающего за качество и правильную организацию продажи товара.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на совещании в СГГА, посвященном проблематике защиты прав потребителей, начальник управления промышленности, развития инфраструктуры и АПК госадминистрации Олег Кужман заявил о том, что во всех проверенных продовольственных магазинах Севастополя выявлены нарушения прав потребителей.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама