НОВОСТИ

2 июня 2017

Кулик не верит в конспирологию Белоцерковца: «Мы слишком провинциальны»

16:2112.08.2013г.

Директор аналитического Центра НОМОС Сергей Кулик в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что не верит в конспирологическую теорию представителя партии УДАР Дмитрия Белоцерковца, который активность прокуратуры Севастополя (борьба с незаконной торговлей на побережье, изобличение коррупционеров во власти и др.) объясняет борьбой кланов Севастополя.

«Не было бы активности прокуратуры, сказали бы, что прокуратура всеми куплена. И даже если, умозрительно, прокуратура законно сносит незаконные торговые точки пусть даже в угоду какому-то клану, то я - за», - сказал Кулик.

Он добавил: «Что касается войны кланов… Я слабо верю в конспирологические теории в Севастополе. Мы слишком провинциальны, чтобы у нас тут какие-то мощные кланы между собой воевали».

Напомним, что председатель общественного движения «За справедливый Севастополь», координатор молодежного крыла политической партии УДАР Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что гиперактивность прокуратуры Севастополя относительно борьбы с чиновниками-взяточниками и другими моментами больше связана с борьбой местных кланов.

Напомним также и то, что председатель СГГА Владимир Яцуба информацию в отношении задержания правоохранителями чиновника из городской госадминистрации назвал «неудавшимся фокусом». 

Таким чиновником, по сообщениям СМИ, является начальник управления по вопросам промышленности, инфраструктуры и агропромышленного комплекса Олег Кужман.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама