НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын говорит, что с Затулиным в разведку не пошел бы

17:0822.03.2010г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, председатель Севастопольской городской государственной администрации прокомментировал ряд заявлений, сделанных в Севастополе депутатом Госдумы РФ Константином Затулиным.

«Все это, мягко говоря, странно, - отметил глава города, - вроде бы снова налаживаются отношения между Россией и Украиной, и Президент Украины Виктор Янукович в Москве побывал, а взамен – снова провокации.

В Севастополе депутат Государственной Думы Константин Затулин наговорил много нелепостей. Ну, ладно, в основном ругал, обзывал Куницына и Казарина. Это объясняется личной неприязнью, наверное.

А как быть с заявлениями о каком-то «кондоминиуме», «совместном управлении» Севастополем Украиной и Россией, или об «аренде» города вместе с флотом? А чего стоит пассаж о том, что «у Януковича есть только год, а потом начнется кампания «геть Януковича»?!

Мне просто интересно, почему никто из украинских народных депутатов не едет в Москву, в Санкт-Петербург, не учит россиян жизни, не призывает их что-то отдавать, что-то сдавать в аренду, а кого-то из руководителей отправлять в отставку.

Далее, мы работаем над проектом СЭЗ, а Затулин уверенно заявляет: «этого не будет». Почему? Нас поддерживает Президент Украины Виктор Янукович. Кстати, он был создателем первых СЭЗ в стране. Или Затулину виднее?

Сегодня в Севастополе стабильная социально-экономическая и общественно-политическая обстановка. Нет, нужно опять «лодку раскачивать», громкие заявления делать, просто глупости городить.

Затулин отправляет Куницына «послом в Афганистан». Я его, с удовольствием возьму с собой – покажу ему, где наши ребята кровь проливали. Но это, в лучшем случае, будет экскурсия. А вот в разведку, с таким как Затулин, я бы не пошел.

Мы проинформировали Администрацию Президента, МИД, с целью предотвращения впоследствии подобных провокационных заявлений».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама