НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын подарил лидеру «Ночных волков» свою книгу «Крымский жребий»

19:4727.07.2010г.

Как сообщает пресс-служба Постоянного Представителя Президента Украины в АРК, в гостях у постпреда Сергея Куницына побывала группа байкеров – «Ночных Волков» во главе со своим лидером  Александром (Хирургом) Залдостановым.

Сергей Куницын был рад гостям. Ведь его дружба с «Ночными Волками» началась год назад в Севастополе.

«Вот уж точно – не по одежке судить надо, - вспоминает Сергей Куницын, - ведь когда мы впервые встретились, я подумал: Господи, кто это, что у них на уме? Пообщавшись, посмотрев на организацию шоу, на задачи этого движения, на содержание всего действа, я понял: это интеллигентные, образованные люди, профессионалы, грамотные ребята, их цели – благородны и будут приняты в городе. Потому и дал добро на байк-шоу. И не жалею».

В свою очередь Александр Залдостанов поблагодарил Сергея Куницына за помощь и понимание, рассказал об опыте этого года, успехах и недочетах слета байкеров.

«Вы знаете, - признался Залдостанов, - нас постоянно зовут в другие города, в тот же Калининград, но мы говорим – Севастополь уже навсегда. Это уже не просто традиция, это дух нашей общей истории, нашего общего будущего».

Сергей Куницын согласился: «Байк-шоу из Севастополя убирать нельзя, кто бы что ни говорил».  В завершение беседы Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым подарил «Ночным Волкам» экземпляры своей книги «Крымский жребий».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама