НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын порекомендовал Саратову оставить работать 99 процентов специалистов госадминистраций

18:0307.04.2010г.

Об этом сегодня во время пресс-конференции в Севастополе заявил бывший губернатор города, а ныне Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын.

Журналисты спросили, кого Куницын намерен забрать с собой из Севастополя, а кого он мог бы порекомендовать Саратову для дальнейшей работы?

- Мне с моей командой определиться несложно. Понятно, что мой первый зам Владимир Павлович Казарин уедет, я его заберу. Это естественно, потому что первый зам должен быть человеком губернатора. Понятно, что со мной уедут мои помощники.

А кого бы я порекомендовал? 99 процентов людей, которые сейчас работают. Если объективно, то главы трех районных администраций (глава Нахимовской РГА Кириленко ушел министром курортов) все профессионалы. Я бы думал, что и Сальников, и Фоменко, и Заец являются профессионалами. Также и мои заместители Климов, Цокур, даже Базив. Когда я пришел, Дмитрий Петрович на том этапе был не совсем готов на должность зама губернатора. Кто бы как к нему ни относился, я могу сказать, что Базив вырос, изменился, закончил магистратуру Академии при Президенте Украины.

Мы за эти четыре года выкристаллизовали очень хорошую команду, поверьте, мне есть с чем сравнивать. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама