НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын призвал севастопольцев проявить активность на выборах Президента Украины

17:0305.02.2010г.

7 февраля состоится второй тур голосования по выборам Президента Украины. В связи с этим председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын обратился ко всем севастопольцам. Об этом сообщает пресс-служба СГГА.

В обращении главы города, в частности, говорится: «Я призываю всех севастопольцев прийти 7 февраля на избирательные участки и сделать свой сознательный выбор. Это нужно сделать обязательно! Отказываясь идти голосовать, мы обрекаем себя на бесперспективное будущее. Мы ведь не просто главу государства выбираем, а будущее: своей страны, родного города, своих детей, внуков.

Уверен, Севастополь сможет продемонстрировать всей стране высокую сознательность, активную гражданскую позицию и хотя бы повторить результат выборов 2004-2005 годов, кода явка избирателей в нашем городе была 80% и выше.

Со своей стороны администрация приложит все усилия: вместе с правоохранительными органами обеспечим общественный порядок, создадим максимально возможные условия для работы избирательных комиссий и для того, чтобы граждане смогли просто прийти и проголосовать.

Я подписал распоряжение – в связи со сложными погодными условиями суббота и воскресенье будут рабочими днями для наших коммунальщиков. Поставлена задача – расчистить все эти снежные сугробы и ледяные наносы. Нужно создать все условия, чтобы люди смогли спокойно обраться до своих избирательных участков. Да, погода преподнесла нам неприятный сюрприз. Такое бывает раз в 10 лет. Но, повторяю, к воскресенью максимум возможного будет сделано.

Выборы состоятся. Уверен, голосование пройдет спокойно и организованно, при высокой явке населения».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама