НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын стал лауреатом премии «Общественное признание-2009» - за вклад в сохранение и развитие курортов Крыма

15:3721.12.2009г.

Информацию об этом огласила заместитель председателя СГГА Ирина Заец на аппаратном совещании, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам Ирины Михайловны, 19 декабря в ялтинском театре имени А.П. Чехова состоялось награждение лауреатов и дипломантов премии «Общественное признание-2009» за вклад в сохранение и развитие курортов Крыма.

В номинации «Власть курорту» лауреатом премии «Общественное признание-2009»—за вклад в сохранение и развитие курортов Крыма— признан председатель Севастопольской ГГА Сергей Владимирович Куницын, он награжден дипломом, нагрудным знаком и статуэткой.

Сам Куницын в ответ на это известие пошутил: «я уж думал, что меня в Крыму разлюбили». А говоря всерьез, добавил: «я думаю, это признание не моих заслуг, а всех севастопольцев».

Справка:
Премия «Общественное признание «За вклад в сохранение и развитие курортов Крыма» учреждена в Крыму в 2007 году в связи с 200-летем научного освоения курортов Крыма. Целью данного проекта является консолидация руководителей крымских предприятий, общественных организаций, СМИ и граждан полуострова для повышения общественного признания роли крымского курорта.

Генеральным спонсором премии в 2009 году является группа компаний «Кандагар», генеральным медиа-спонсором —Черноморская телерадиокомпания, Интернет-спонсорами— информагентство «е-Крым», «Турсервер Севастополя» и «Ривьера TV».

Победители определялись в 20-ти номинациях.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама