НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын заявил, что "Крымские известия" не печатают материалы его парламентской фракции в ВР АРК

20:4131.03.2009г.

По словам председателя фракции «Крым» в Верховной Раде Автономной Республики Крым Сергея Куницына, парламентская газета «Крымские известия» игнорирует материалы, предоставляемые его фракцией. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе.

«Мы написали открытое обращение депутатской фракции несколько месяцев назад на хамское заявление, которое по поручению Гриценко [Анатолий Гриценко — Председатель ВР Крыма] сделал Бахарев [Михаил Бахарев — заместитель Председателя ВР Крыма], так Лоевский [главный редактор газеты «Крымское известия» Александр Лоевский] же до сих пор его не опубликовал. А что это, простите, собственность Анатолия Павловича [Гриценко], газета? Или это газета парламента?», — заявил С. Куницын.

Как сообщало агентство е-Крым, в сентябре прошлого года Крымская организация партии «Единый центр», руководителем которой является С. Куницын, заявила о намерении инициировать проведение круглого стола по проблематике Крыма и Севастополя с привлечением, в том числе, международных экспертов для поиска выхода «из ситуации, связанной с финансовым кризисом». Зампредседателя ВР Крыма М. Бахарев назвал подобную инициативу попыткой С. Куницына и партии «Единый центр» «прицепиться к общему крымскому паровозу» для завоевания доверия избирателей.

В свою очередь С. Куницын обвинил М. Бахарева и «Крымские известия» в распространении недостоверных сведений и пообещал обратиться в суд с требованием опубликовать опровержение слов вице-спикера.

Источник: Е-Крым

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама