НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницыну «абсолютно непонятно поведение севастопольских «регионалов», в частности, почему они не прислушиваются к рекомендациям Януковича

20:3605.12.2009г.

Свое непонимание поведения руководства севастопольского отделения партии регионов председатель СГГА Сергей Куницын выразил в пятницу вечером в «прямом эфире» телеканала СТВ, передает корреспондент «Нового Севастополя».

«Мне не совсем понятно поведение севастопольских «регионалов». Месяц назад мы встретились с лидером партии регионов Виктором Януковичем, он пригласил меня, когда был в Ялте, и мы с ним полтора часа разговаривали , помирились, забыли прошлое, зарыли топор войны», рассказывает Сергей Владимирович. И продолжает: «Договорились о сотрудничестве во благо Крыма и Севастополя. И в Крыму у нас сегодня нормальные политические взаимоотношения, но мне абсолютно непонятно поведение  севастопольских «регионалов», - говорит Куницын.

И добавляет: «Если их лидер (Янукович – «НС»), приезжая в Севастополь, говорит господину Саратову (Саратов - председатель Севастопольского горсовета, председатель городского отделения партии регионов—«НС»), Вернидубову (Вернидубов - севастополец, народный депутат Украины—«НС») и компании: «Я помирился с Куницыным, и вам рекомендую помириться с  ним, потому что мы вместе работали, мы были друзьями, мы восстановили нормальные отношения, мы сегодня взаимодействуем, я вам рекомендую помириться и перестать с ним воевать». А в ответ на это—сплошная грязь, суды и прочие дела».

Куницын подытожил: «Я отказываюсь понимать, что происходит в севастопольской организации (имеется ввиду городское отделение партии регионов—«НС»), городском совете. Странные какие-то происходят вещи…».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама