НОВОСТИ

2 июня 2017

Лариса Байдюк: У меня складывается впечатление, что ни одна из админстраций в Севастополе не работает

14:1601.10.2013г.

Такое мнение высказала в интервью «Новому Севастополю» депутат Верховной Рады от Коммунистической партии Лариса Байдюк.

«По тем просьбам, с которыми ко мне на приём приходят избиратели, я вижу, что у нас не работает ни одна администрация. Потому что приходят люди с вопросами ремонта крыш, козырьков, не работающих «ливнёвок». В частности, есть коллективная жалоба от жильцов Проспекта Октябрьской революции, они в подъезд не могут зайти — воды по колено. И эта ситуация повторяется уже десять лет. Панасюк мне пообещал, что они решат эту проблему. Или, к примеру, случай, который меня вообще поразил: жители Нахимовского района с 2006 года обращаются в администрацию, чтобы им отремонтировали крышу, а их «кормят завтраками» и до сих пор этот дом не включен в план ремонта. Это как называется? Это называет обман!», — заявила нардеп. 

Лариса Байдюк уверена, что подобными вопросами должны заниматься городские чиновники и без вмешательства народных депутатов. 

«Я считаю, что человек, который получает деньги за свою должность, должен их и отрабатывать. Получается, что я приезжаю в Севастополь и начинаю писать обращения на имя Яцубы и других, чтобы они выполняли свою работу, которую обязаны делать и без моих обращений», — подчеркнула она.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама