НОВОСТИ

2 июня 2017

Лебедев призвал севастопольцев проголосовать на выборах за Партию регионов

14:2325.10.2012г.

Президент Фонда социально-экономического развития Севастополя вчера на церемонии вручения сертификатов стипендиатам Фонда призвал присутствующих в зале на предстоящих парламентских выборах проголосовать не эмоциями, а разумом.

Лебедев поздравил стипендиатов, победивших в конкурсе, когда на одно место претендовали около пяти человек, и поздравил родителей и учителей, воспитавших и обучивших талантливых молодых людей.

Он отметил, что в этом году перечень партнеров программы стипендий расширился. 

«В этом году в наш клуб прибыло, в нашу команду влилась Севастопольский институт банковского дела, Саратовский университет, Украинский Морской институт, Малая академия наук Севастополя», - рассказал Лебедев.

Он охарактеризовал нынешних стипендиатов такими цифрами и фактами. 98% стипендиатов — это севастопольцы. 90% - отличники учебы. 4 молодых преподавателя защитили кандидатские диссертации, восьмеро готовятся к защите. Пять человек прошли стажировки в европейских вузах. 35% стипендиатов по окончании вузов продолжают заниматься научной деятельностью. 93% стипендиатов — участники и призеры всеукраинских и международных конкурсов и олимпиад. 95% стипендиатов активно занимаются общественной деятельностью — волонтерством, благотворительностью, художественным творчеством и спортом.

«Хочу пожелать, чтобы вы в жизни своей в период выбора подходили не эмоциями, а разумом. Чтобы вы отдали свой голос не за то, что вам красиво рассказали и пообещали, а за то, что вы сами могли потрогать руками. Хочу, чтобы ваш выбор был направлен на процветание нашего города и нашей страны. Призываю всех отдать свой голос Партии регионов», - обратился к участникам церемонии Павел Лебедев.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама