НОВОСТИ

2 июня 2017

Лидера "Машины времени" Андрея Макаревича "достали" идиоты

08:3725.11.2013г.

Рок-музыкант Андрей Макаревич, лидер культовой группы "Машина времени", опубликовал возмущенное послание к властям и их приспешникам на дискуссионном сайте "Сноб".

"Все. Достали. Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны", – цитирует пресса текст Макаревича, отмечая его активность в блогосфере.

Напомним, что ранее музыкант неоднократно обращался к президенту России. Так, в августе этого года Макаревич написал открытое письмо Путину, где сообщал о высоком уровне коррупции в России. В ответ на это глава государства рекомендовал ему обратиться с подобным посланием к предпринимателям.

В октябре, после Эстафеты Олимпийского огня, он направил Путину еще одно послание с критикой коррупции, где говорилось: "Владимир Владимирович! Факел, погасший четыре раза подряд – не случайность, и даже не тенденция. Это закономерный результат ситуации, когда во всех областях работу отдают не тому, кто лучше всех ее сделает, а тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее. Поэтому падают ракеты и вертолеты, поэтому дороги разваливаются до того, как закончили ремонт, и гаснут факелы – а по-другому и быть не может, Владимир Владимирович".

Источник: Сноб

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама