НОВОСТИ

2 июня 2017

Локтионов уверяет, что техническое перевооружение Черноморского флота РФ не повлияет на инвестиционную привлекательность Севастополя

11:4309.09.2010г.

В прямом эфире Севастопольской региональной государственной ТРК заместитель председателя СГГА Игорь Локтионов, отвечая на вопрос, как повлияет решение России о техническом перевооружении Черноморского флота на инвестиционную привлекательность города, заявил, что такое решение не повлияет на реализацию в Севастополе инвестиционных проектов.

Он напомнил, что пару месяцев назад в городе побывал посол Евросоюза господин Тейшейра в рамках форума послов: «Этот вопрос был инициирован журналистами. Если вы помните, посол сказал: нам абсолютно безразлично, какие флоты будут базироваться в Севастополе. Главное, чтобы город смог создать условия для привлечения инвестиций».

По мнению Локтионова, «самым главным условием привлечения инвестиций является популяризация города, должен быть создан такой климат, чтобы к нам пошли инвестиции».

«Мы должны сделать все, чтобы создать инфраструктуру и условия. И, естественно, продвигать имидж Севастополя», - отметил Игорь Локтионов.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама