НОВОСТИ

2 июня 2017

Люди Булатова снесли в Парке Победы четыре бара

09:0117.05.2013г.

Сегодня утром сотрудники КП "Благоустройство", выполняя поручение председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы и предписание прокуратуры города, ликвидировали четыре заведения, располагавшихся на территории пляжа "Парк Победы", не имея на это никаких законных оснований. 

Об этом сообщает пресс-служба КП "Благоустройство".

Речь идет о барах "Три пальмы", "Сова", "Бунгало" и "Бистро". Операция производилась при активном содействии городского управления МВД.

В настоящий момент на место прибыла специальная техника. КП "Благоустройство" занимается вывозом демонтированных конструкций. Они будут переданы владельцам баров после того, как предприниматели компенсируют затраты, связанные с демонтажем сооружений. 

По словам руководства коммунальное предприятия, на освободившейся площадке будет выстроена современная детская площадка.

Напомним, владельцам незаконных строений неоднократно вручались уведомления с требованием добровольно ликвидировать их сооружения. Однако предприниматели никак не отреагировали на призывы КП "Благоустройство" (которое несет ответственность за пляжную зону).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама