НОВОСТИ

2 июня 2017

Людмила Хамина: «Для меня 8 марта – судьбоносный день»

16:5207.03.2013г.

7 марта в Доме ветеранов состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Женщин, которые стояли на защите Родины, чествовали представители госадминистрации, горсовета, руководители ветеранской организации. 

До начала официальной части поздравлений председатель совета Ленинской районной организации ветеранов Украины Людмила Хамина поделилась с журналистами воспоминаниями из жизни, в частности, про день 8 марта. Оказалось, что более полвека назад в Международный женский день, будущий супруг сделал ей предложение руки и сердца.

«Самый необычный подарок мне преподнес мой будущий муж. Мы с ним познакомились, у нас была с ним разница 6-7 лет. Мне было всего 17, когда мы познакомились на студенческом вечере. 2 года не виделись, потому что он служил на Сахалине, морской пограничник. И он приехал на 8 марта неожиданно. Прилетел в Ленинград. И 8 марта явился с подарками и сделал мне предложение», - с улыбкой на лице вспоминает Людмила Хамина.

Для женщины этот день стал судьбоносным. 12 марта молодая пара зарегистрировала свой брак. Вместе прожили счастливо 44 года.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама